Klicken Sie für die deutsche Version Click for an english version

WEPU-Brot GmbH

Breil 1
59387 Ascheberg
Tel.: +49 (0) 2593 / 9591 - 0
Fax.: +49 (0) 2593 / 9591 - 50

E-Mail: info@wepu-brot.de
Internet: http://www.wepu-brot.de

Stephan Bahlmann Patrick Forkefeld dagmar eickholt

Geschäftsführer
Stephan Bahlmann
s.bahlmann@wepu-brot.de
02593-95 91 12

Produktionsleitung/Controlling
Patrick Forkefeld
p.forkefeld@wepu-brot.de
02593-95 91 33

Einkauf
Dagmar Eickholt
d.eickholt@wepu-brot.de
02593-95 91 35

Tanja Brinkmöller Frank Kaiser Jennifer Warmers

Einkauf
Tanja Brinkmöller
Tanja.Brinkmoeller@wepu-brot.de
02593-95 91 36

Verkaufsleitung
Frank Kaiser
f.kaiser@wepu-brot.de
02593-95 91 34

Verkauf
Jennifer Warmers
j.warmers@wepu-brot.de
02593-95 91 13

Jutta Klute Gabriele Lischnewski Nicole Schwering

Verkauf
Daniela Ueding
d.ueding@wepu-brot.de
02593-95 91 47

Zentrale und Empfang
Gabriele Lischnewski
info@wepu-brot.de
02593-95 91 0

Qualitätssicherung
Nicole Schwering
n.schwering@wepu-brot.de
02593-95 91 32

Jutta Klute Michelle Kunert Michelle Kunert

Qualitätssicherung
Jutta Klute
j.klute@wepu-brot.de
02593-95 91 11

Qualitätssicherung
Johannes Scharmann
j.scharmann@wepu-brot.de
02593-95 91 18

Auszubildende
Michelle Kunert
m.kunert@wepu-brot.de
02593-95 91 47